Германия вышла в финал молодёжного чемпионата Европы

Футболисты сборной Германии стали первыми финалистами чемпионата Европы среди игроков до 21 года, который проходит в Польше, в серии пенальти обыграв англичан. В полуфинале немцы одолели сборную Британии в серии пенальти.

Основное и дополнительное время поединка завершилось со счётом 2:2, а в «лотерее» больше преуспели немцы — 4:2. Бундестим не сдался, и на 70-й минуте Феликс Платте вновь делает счет одинаковым - 2:2.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 2:2, а в серии пенальти немецкая «молодежка» оказалась удачливее — 4:3, и сейчас ожидает своего конкурента по финалу, который определяется в поединке Испании и Италии.

не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@inside-all.ru.
Copyright © .

На старте 2-го тайма британцы и вовсе вышли вперед — Тэмми Абрахам в который раз показал собственный бомбардирский талант, опередив конкурента после прострела Хьюза.

Предупреждения: Хьюз, 11. Зельке, 19.

Голы: Зельке, 35 (0:1); Грэй, 41 (1:1); Абрахам, 50 (2:1), Платте, 70 (2:2). У германцев забивали Дейви Зельке и Феликс Платте. Последний раз на крупном турнире это произошло в 2012-ом, когда британцы уступили Италии в четвертьфинале (0:0, пенальти — 2:4).