Баскетбольная сборная РФ одержала 3-ю победу на групповом этапе Евробаскета

Мужская сборная РФ по баскетболу стартовала на Евробаскете-2017 с 2-х побед, обыграв Турцию и сенсационно вырвав победу у фаворитов группы — команды Сербии. Отметим, что в латвийской команде солировал прошлый форвард «Зенита» Янис Тимма, набравший 22 очка.

Сборная Российской Федерации, преждевременно вышедшая в 1/8 финала Евробаскета, потерпела первое поражение в четырех матчах турнира. Подопечные Сергея Базаревича проиграли Латвии — 69:84. Русская команда выигрывала отрезки с перевесом только в одно очко — 19:18 и 16:15. У жителей российской федерации 21 очко и 6 передач записал на собственный счет Алексей Швед, Тимофей Мозгов отметился 16 очками и 6 подборами.

не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@inside-all.ru.
Copyright © .

Сборная РФ преждевременно вышла в 1/8 финала.

Но после огромного перерыва перевес россиян стал виден четче: плюс 4 в 3-й четверти и плюс три в заключительной. В четверг она сыграет со сборной Англии.